Лента Новостей
Все новости →«Дикси» начала сотрудничать с агрегатором скидок
время публикации: 10:00 24 октября 2016 года
Скидки из приложения «Едадил» помогут компании избавиться от засилья желтых ценников
Торговая сеть «Дикси» начала сотрудничать с агрегатором скидок «Едадил». Ритейлер воспользуется аналитикой компании об интересе потребителей к промокампаниям «Дикси», а также протестирует персональные скидки пользователям приложения «Едадил» - так называемые купоны. Об этом
Приложение «Едадил» представляет собой агрегатор акций и скидок в ближайших к пользователю магазинах. «Дикси» предоставляет данные о промоакциях, «Едадил» их агрегирует и показывает юзерам в зависимости от их местоположения. «Мы анализируем, что просматривает потребитель, какие товары его интересовали, что отложил в список покупок. И ритейлер ежемесячно получает аналитику на основе этих данных», - рассказала изданию создатель приложения Наталия Шагарина. По похожей модели «Едадил» работает со всеми крупнейшими ритейлерами, кроме сетей «Ашан» и «Атак».
Еще одним направлением работы с «Дикси» станут купоны. «Это воспроизводит американскую модель работы со скидками, когда потребитель каким-либо образом получает купон на скидку, которая не анонсирована в магазине», - пояснила собеседница газеты. Подобный проект компания тестировала с Х5 Retail Group.
Читайте также в новостях:
09:30, 15 июля 2025
10:45, 04 июля 2025
17:50, 17 июня 2025
10:15, 07 мая 2025
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов в 2025...
-
Как роботизировать склад: от анализа бизнес-процессов и расчета экономической эф...
-
Отсрочка для маркировки остатков в легпроме и новые эксперименты: что в планах у...
-
Кем работать на фрилансе в 2025 году: топ-5 востребованных профессий